Как получить декретные выплаты при работе на 0,25 ставки и наличии основного места работы?

• г. Орёл

Положены мне дикретные выплаты с работы, где я работаю внешним совместителем на 0,25 ставки, меньше 2-х лет? Есть и основная работа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана, оплата отпуска по беременности и родам 140 календарных дней начисляется и по основному и по дополнительному месту работы.