Реклама вне заведения - возможно ли разместить табло на стене кафе в Перми?

• г. Пермь

Можно ли на заборе или стене кафе повесить табло с бегущей строкой, отражающей актуальную информации по акциям, ценам, асмортиментом и т д. Кафе в Перми.

Ответы на вопрос (1):

На заборе или стене кафе повесить табло с бегущей строкой, отражающей актуальную информации по акциям, ценам, ассортиментом разрешено.