В течении какого периода можно восстановиться в МВД?

• г. Владикавказ

19 мая 2012 года, я уволился по собственному желанию С МВД. Могу ли я сейчас восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Таймураз, здравствуйте! Восстановиться (именно, восстановиться) можно только в случае незаконного увольнения со службы, в судебном порядке. Вы пишете, что уволились по собственному желанию. Значит, восстановиться невозможно, а можно лишь заново поступить на службу. Обратитесь в ОМВД, узнайте о вакансиях. И, если претензий к Вам у руководства нет, если есть вакансии, если Вы не достигли предельного возраста пребывания на службе, то, полагаю, что Вас вполне могут опять принять на службу.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.