Как вернуть деньги за оплату через сайт CYP NICOSIA ECOM4PAY.COM?

• г. Новосибирск

Списали деньги с карты в онлайн банке есть описание оплаты товара и услуг и сайт CYP NICOSIA ECOM4PAY.COM что за сайт не могу найти что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

В данной ситуации Вы можете обратиться в полицию с заявлением о хищении Ваших денежных средств.