Уволился в запас по ОШМ - какую пенсию и доплаты получит ветеран боевых действий

• г. Тверь

Я уволился в запас по ОШМ. Сейчас оформляю пенсию. Уволился в звании МАЙОР в должности ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ. Являюсь ВЕТЕРАНОМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. Выслуга составляет 26 лет и 5 месяцев. Какая мне будет насчитана пенсия и какие доплаты от военкомата мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы ответить на ваш вопрос нужно во первых больше информации, намного брльше, т.к. расчет будет по формулам и т.д., а во вторых опытному бухгалтеру (у нас этим бухгалтера в компании занимаются) нужно не один час потратить для расчета или перерасчнта пенсии, поэтому вряд ли вам кто то это скажет на вскидку.