Уволился в запас по ОШМ - какую пенсию и доплаты получит ветеран боевых действий

• г. Тверь

Я уволился в запас по ОШМ. Сейчас оформляю пенсию. Уволился в звании МАЙОР в должности ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ. Являюсь ВЕТЕРАНОМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. Выслуга составляет 26 лет и 5 месяцев. Какая мне будет насчитана пенсия и какие доплаты от военкомата мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы ответить на ваш вопрос нужно во первых больше информации, намного брльше, т.к. расчет будет по формулам и т.д., а во вторых опытному бухгалтеру (у нас этим бухгалтера в компании занимаются) нужно не один час потратить для расчета или перерасчнта пенсии, поэтому вряд ли вам кто то это скажет на вскидку.

Спросить
Пожаловаться

Как перейти на пенсию МО РФ? Календарная выслуга в ВС МО РФ - 21 год, выслуга 36 лет, уволился по ОШМ. Календарная выслуга во ВВ МВД РФ - 6 лет. Уволился по собственному желанию. Военная пенсия от МВД. Майор запаса. Ветеран боевых действий.

Я, майор внутренних войск МВД России. Ушла на пенсию по линии МВД РФ. Ушла по смешанной выслуге лет. Являюсь ветераном боевых действий. Положена ли доплата как ветерану боевых действий?

Таможню переводят под погоны, я сейчас ФГС в таможне (пенсионер по выслуге лет, майор запаса ФСИН). Нам сказали, что нужно отказаться от пенсии чтобы служить в таможне под погонами и звание будет лейтенант т.к. спецзвания таможенного не было. Сохранится за мной пенсия майора после выхода на пенсию или будет пенсия по таможенному спецзвания? Спасибо.

Я действующий военнослужащий, уже выслужилтпраао на пенсию по выслуге лет. Календарная выслуга 18,5 лет, льготная 36 лет. Одновременно я яаляюсь аетераном боевых действий (Таджикистан 1992 /1997 годы)) положена ли мне будет надбавка к пенсии по выслуге лет ещё и 32 % как участнику боевых действий, и как эти процента рассчитываются.

У меня муж получил 3 группу инвалидности являясь гражданским лицом в 43 года, ранее служил в МВД до пенсии не доработал, является ветераном боевых действий общий трудовой стаж (смешанный) 27 лет, имеется один еждивенец, насчитали пенсию 6 700 руб. Но ведь ветеранам боевых действий положена доплата 32 % к пенсии. Может ли быть такая маленькая пенсия?

Прохожу военную службу по контракту в ВСРФ на должности заместитель командира взвода,7 тариф, сержант, выслуга 8 лет.

У нас в подразделении сейчас будет ошм и моя должность падает с седьмого на третий тариф, в случае того если мне не предложат равную должность то уволят по ОШМ. какие выплаты мне будут положены?

Мне 37 лет. Я безработный военный пенсионер, получаю пенсию по выслуге лет. Президент РФ Владимир Путин накануне подписал указ о призыве россиян, пребывающих в запасе. У меня к Вам вопрос, если меня призовут на военные сборы какие выплаты мне будут положены. Увольнялся в звании майор с должности заместитель начальника заставы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выхожу на пенсию по выслуге лет являюсь ветераном боевых действий имею государственную награду какие льготы и выплаты мне положены. Спасибо.

Ушел на пенсию МВД, выслуга 21 год, являюсь ветераном боевых действий, будет ли мне начисляться повышенный уровень пенсии по сравнению с другим сотрудником, если да, то на сколько процентов пенсия будет выше. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение