Сомнения по поводу подписания документов для друга-перекупщика авто - разбираемся в последствиях

• г. Хабаровск

Друг просит заверенные документы нотариусом: паспорт, снилс, Инн. Для покупки автомобилей он перекуп. Но я сомневаюсь. Какие могут быть последствия. "а в друг"

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно сомневаетесь. Для заключения сделки купли продажи (а вернее заполнения ДКП) достаточно копии паспорта.