Умерла вдова участника и инвалида ВОВ положены ли ей выплаты после погребения.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Вы сами то прочли, что спросили-Она умерла! И как она будет выплаты получать?

Может вы иное имели ввиду-пособие на погребение?

Здравствуйте!

Выплаты на вдову ветерана, аналогичные выплатам, которые можно получить непосредственно на участника ВОВ и инвалида ВОВ, законом не предусмотрены. Вы можете получить только социальное пособие на погребение (около 6 тыс. руб.)