Я стою на бирже и работаю не официально без оформления. Что делать есле биржа узнала об этом?

• г. Москва

Я стою на бирже и работаю не официально без оформления. Что делать есле биржа узнала об этом?

Ответы на вопрос (3):

Они должны не узнать, а доказать.

С вас вправе просить вернуть пособия по безработице.

Уважаемая Анжела г. Москва!

В этом случае с вашей стороны имелось нарушение Закона, поэтому вы будете обязаны вернуть полученные от Центра занятости денежные средства как неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ), в добровольном либо судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.11.2020 г.