Студент-целевик лишен соцвыплаты, несмотря на получение стипендии от предприятия

• г. Москва

Студент очник целевик. Отказали в соцвыплате по потере кормильца. Аргументировали, что он работает. Он не работает, целевику предприятие платит стипендию в размере 1500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ в выше стоящий орган, а также продублируйте в Прокуратуру.

Всего Вам хорошего!