Сегодня открыла больничный, врач назначил прием на 13.11. Могу ли я попросить закрыть больничный в ближайшие дни?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня открыла больничный, врач назначил прием на 13.11. Могу ли я попросить закрыть больничный в ближайшие дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арина

Согласно приказу Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 №624 н, минимальное количество дней нахождения на больничном не установлено.

На усмотрения врача, в зависимости от самочувствия больного.