Врач отказал в выдаче больничного после позднего объявления о необходимости - кто правильнее в данной ситуации?

• г. Архангельск

Обратились с ребенком на прием к врачу 15.02.16., не сказала, что мне нужен будет больничный. След. прием назначили 19.02.16., сегодня предупредила врача о том, что мне нужен будет больничный с момента обращения. Мне не хотят его давать, мотивируя, что нужно было сразу говорить. Прав ли врач?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае врач не прав

Обратитесь с заявлением к главврачу