Может ли бригадир требовать атестат у ведущего специалиста по бережливому производству?

• г. Киров

Имеет ли право сотрудник занимающий должность бригадира, требовать предъявить атестат потдверждающий аттестацию у ведущего специалиста по бережливому производству?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что у него есть такие полномочия. Максим руководитель предприятия или один из его назначенных заместителей по этим вопросам.

С уважением.