Периоды владения и изменение собственника транспорта - возможность приобретения

• г. Москва

В базе данных о собственнике написано

Периоды владения транспортным средством

c 03.04.2019 по 05.04.2019: Физическое лицо

c 05.04.2019 по настоящее время: Физическое лицо.

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.

Что это означает и можно ли приобретать это транспортное средство?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Ареста и других ограничений не установлено. Риск заключается в сроках оспоримости сделки - 3 года.