К кому можно обратиться для расчёта излишне уплаченных процентах по ипотеке, при досрочном погашении?

• г. Калуга

К кому можно обратиться для расчёта излишне уплаченных процентах по ипотеке, при досрочном погашении?

Ответы на вопрос (3):

К любому юристу или адвокату. Только это платная услуга. - ст. 779 ГК РФ.

Что Вы понимаете под "излишне уплаченными % при досрочном погашении"?

Излишне уплаченные проценты это разница между 20 лет на которые рассчитан кредит и сумма процентов за 8 лет при досрочном погашении при том что платежи каждый месяц одинаковые.