Как найти профессионала для составления иска о досрочном погашении кредита и возвратe переплаты по процентам?

• г. Омск

К кому мне обратиться что бы был грамотно написан иск о досрочном погашении кредита, и перечислении излишне выплаченных процентах?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Алексей

Грамотно составляет иск юрист. Можете обратиться к любому на сайте. Можете поискать юриста на сайте из своего города

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте,

К кому мне обратиться что бы был грамотно написан иск о досрочном погашении кредита, и перечислении излишне выплаченных процентах???

Можете обратиться к любому из юристов сайта. Услуга платная.

Вышеуказанный вами иск должен быть составлен в соответствии с требованиями статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте. Грамотное составление исков работа юристов, к ним и обращайтесь. Можете выбрать его как на этом сайте так и по своему месту жительства.

Вы можете обратиться к адвокату для составления искового заявления. Если сами будете составлять, то При составлении иска нужно руководствоваться требованиями статьи 131 гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте! Можете обращаться к любому юристу на сайте. Исковое заявление должно быть составлено согласно статьям 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ.