Мать одиночка по украинским документам, но не по российским - история конфликта с Совбезом на ост. Парке победы

• г. Дедовск

Получила в июне паспорт. По Украинским документам я мать одиночка пришла недавно в совбез на ост. Парке победы а мне сказали, что по Российскому законодательству я не считаюсь таковой т.к в графе отца заполнена строка (мои объяснения что это необходимо было придумать фио отца но есть выписка с конституции, что я мать одиночка) не помогли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо предоставить справку из ЗАГСа Украины о том, что данные в графе "отец" внесены с ваших слов. Только так можно будет получить статус матери одиночки.