Меня угрожают что если я не заберу из почте посилку. А если у меня деньги ваше нету что делать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Ваше право - отказаться от получения дистанционно заказанного товара.

Они мне смс отправлять что я им должно оплатит 100 тысяч рублей.

Отправлять они могут все что угодно

Согласно правила продажи товара дистанционным способом, Вы вправе отказаться от приобретения заказанного товара, без оплаты каких-либо услуг (в том числе пересылки)