Нежданная смена на ночь обернулась неожиданным счетом для мужа работы

• г. Владимир

Муж сегодня приехал работать в день, они работают по недели, а ему говорят выходи в ночь, кто то заболел, не нравится, рассчитывайтесь.

Ответы на вопрос (1):

Понятное дело, что это незаконное требование работодателя. Но что делать, решать только вашему мужу, поскольку это его работа и его судьба.