Что делать, если договор о возмещении после ДТП не был выполнен?

• г. Иркутск

Я виновник дтп на время дтп у меня не было страховки с остальными участниками их было двое, договорились о возмещении деньгами, но оно куда-то пропали ни звонки и на эсемес не отвечают. В ГАИ дтп не оформляли но обращение было, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать, Вы же должны, а не Вам, а какие либо расписки писали? Или на словах обещали возместить.