При каких условиях и под какой процент можно оформить ипотеку гражданину казахстана (есть РВП) в новостройке города Новосибирск.

• г. Усть-Каменогорск

При каких условиях и под какой процент можно оформить ипотеку гражданину казахстана (есть РВП) в новостройке города Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банки по вашему месту нахождения. Либо в компанию, кто предоставляет услугу: клиент глазами банков. Если интересно могу пояснить подробней.