Возможно ли оформить ипотеку на покупку квартиры в новостройке в Оренбурге для граждан Казахстана, работающих в госструктуре, и какие условия?

• г. Актобе

Хотела узнать, можно оформить ипотеку на покупку квартиры в новостройке в России г. Оренбург если я гражданин Казахстана. Я работаю в госструктуре. И какие при этом условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Васильевна.

Обратитесь с вопросом непосредственно в банки.

С уважением.