Если у меня прописка не местная, могу ли я взять телефон в рассрочку или в кредит.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Зависит от вашей предыдущей кредитной истории. Если она хорошая то дадут без проблем. Пробуйте у нескольких банков и не отключайте страхование. Сумма чуть выростет но и вероятность что дадут рассрочку тоже.

Можете купить телефон и в кредит, если вам его продадут. Продавец решает: продавать или нет.