Можно разменять 3 комнатную квартиру в Южном Бутово 106 кв.м на 2 комнатную и однокомнатную без доплаты в том же районе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы шутите что-ли? Нет однозначно, в вашей 3 комнатной квартире один туалет, кухня и ванная, в этих двух квартирах, получается их два.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пробуйте. Дайте объявление на сайте Циан.