Как получить компенсацию по потере отца без оформления отцовства - опыт башкирского жителя

• г. Зилаир

У меня такой вопрос, живу в башкирии в Мелеузе, отец умер когда, мне было 1 годик. Мать не была в браке с ним, и у отца есть ещё сын от другой на 1 год старше меня то есть он мне сводный, в свидетельстве мама указала, его отчество, но отцовство не делали, а вот моему брату, его мама сделала, когда он был маленьким, сейчас мне 21, я учюсь и срочно нужны деньги, так как я не оформляли отцовства знаю что пока я учюсь можно сделать чтоб мне платили по потери, с чего начать и какие документы нужно собирать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни чего вам никто уже не установит, и тем более не оплатит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обращайтесь в отдел социального обеспечения, там вы сможете получить правильную информацию.