Как получить социальную пенсию при маленькой страховой пенсии по инвалидности?

• г. Екатеринбург

Если у человека страховая пенсия маленькая по инвалидности, то можно оформить социальную пенсию? (человек не пенсионного возраста)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно нельзя.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.