А если банк говорит, что не может задним числом уволить? Как быть?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В общем и целом все логично, уволить работодатель может по истечении двух недель после подачи заявления.

Работник может уволиться без отработки только если со стороны работодателя есть нарушения трудового договора (если работник не материально ответственный). Задним числом только по обоюдному согласию возможно.