Поручитель кредита вынужден выплатить проценты за заемщика после суда

• г. Барнаул

16.01.2012 г был взят кредит. Заемщик не платил кредит, банк подал в суд 16.07.2014 г. Суд состоялся 22.06.2015 г. и постановил взыскать в солидарном порядке с заемщика и поручителя сумму кредита и проценты начиная с 17.07.2014 г по день расторжения кредитного договора от 16.01.2012 г. Я поручитель погасила задолженность и проценты за заемщика по испонительному листу полностью. Мне теперь звонит банк и требует погасить проценты за пользование кредитом за период с 17.07.2014 г по 22.06.2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Отправляйте сотрудников банка в суд, пусть в суде доказывают обоснованность своих требований.

У приставов возьмите справку что лист закрыт по погашению.