Мать одиночка столкнулась с огромным долгом по алиментам на 3 детей и не может работать из-за заботы об инвалидном ребенке - что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

У меня вопрос. У меня 3 детей живут со мной дочке 11 сыну инвалиду 9 ещё сыну 5 лет Трое детей а приемной семье. .У меня. Набежал большой долг по алиментам около 2 миллионов, я мать одиночка. Я не могу работать потому что я сижу м ребенком инвалидом дома. Сейчас меня вызывает пристав, я в замешательстве. Не знаю что и думать... По возможно я плачу алименты каждый месяц 1000 р на 3 детей. Я не понимаю что делать. Один суд я проиграла что бы мне снизили алименты или убрали. Что лелать.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 5.35.1. КоАП РФ, ст. 157 УК РФ. Взыскивайте алименты с отцов детей. Вам ещё и неустойку не вменили, а там... Работать на дому, вариантов никаких.