Как справиться с неоплаченным долгом по алиментам и взысканием его приставами?

• г. Краснодар

Здравствуйте! У меня долг по алиментам 422000 тр. Долг образовался потому что я не знал что подала на алименты, плачу сам каждый месяц. Сейчас пристава вызывают к себе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала обратитесь к судебному приставу-исполнителю по месту нахождения исполнительного листа с заявлением о перерасчёте задолженности с учётом ваших платежей.

Отказ судебного пристава может быть обжалован в суд.

Понадобится помощь или остались вопросы - можете обращаться.