Продолжительность рабочего дня 3 ноября 2020 для работника на 0,5 ставки и обычной 5-ти дневной рабочей неделе с выходными в выходные дни

• г. Самара

Работаю на 0,5 ставки по обычной 5-ти дневной рабочей неделе. Суб и вс - выходные. Какова продолжительность рабочего дня 3 ноября 2020?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.1 ст. 95 Трудового кодекса РФ продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню. уменьшается на один час.