Дочь 15 лет находится на иждевении у мамы, требует отдать ей в собственное распоряжение пенсию по потери кормильца.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Отдайте карту с реквизитами, можете снимать наличность и отдавать, легально перевести пенсию на дочь не получится, так как не совершеннолетняя и не эмансипированная.

Прочитал, нне совсем правильно, малоли что требует, имеет право отказать, это деньги на содержание ребенка, а не на развлечения.