Как я потеряла пенсию из-за непонятного решения АО Воля и газеты \'Каневские зори\'

• г. Орёл

У меня с карты в октябре месяце сняли всю пенсию, когда пошел разбираться к приставам. Мне никакой бумаги не вручили сказали Ваше АО Воля подало на Вас в Суд. Прихожу в АО воля они говорят Вы подавали возражение по поводу раздела в газету вот Вам и присудили. Дочка нашла решение по делу которое они прислали. Указывается газета, но без даты. Участок по которому я якобы писал возражение тоже кадастровый номер не указан./Признать необоснованными возражения Козлов В.С. на извещение в газете «Каневские зори» №42 (12746) от ДД.ММ.ГГГГ о необходимости согласования проекта межевания земельного участка утвержденного решением собственника земельных долей, выделяемых ОАО «Племзавод «Воля» в счет своих земельных долей из земельного участка на земельный участок с кадастровым номером №, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, р-н Каневской, с/п Челбасское, в границах ЗАО «Племзавод «Воля»./Может Вы мне поясните как это понимать 7 номер дела 2-1266/2018

Ответы на вопрос (1):

Сходите и решение суда получите, там должно быть понятно написано, в том числе сколько и за что взыскали. Вообще то на судебное заседание должны были вызывать.