Ограничения на постановку на кадастровый учет земельного участка сельскохозяйственного назначения - время после утверждения проекта межевания.

• г. Барнаул

Есть ли какое-то ограничение по времени на постановку на кадастровой учёт земельного участка сельскохозяйственного назначения после утверждения проекта межевания на общем собрании?

Ответы на вопрос (1):

Нет там сроки не указаны, но лучше быстрее, пока межевание кто либо не стал оспаривать.