Кандидатура Даниила на службу в региональный отряд специального назначения РОСН - образование и опыт работы

• г. Новосибирск

Меня зовут Даниил могут ли меня рассмотреть кандидатом на службу в региональный отряд специального назначения росн есле у меня среднепроффессиональное образование и 3 гда контрактной службы в спецназе.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут рассмотреть, но здесь не отдел кадров, обращайтесь к работодателю.