Как продать квартиру, купленную в браке и продать ее иностранцу - рекомендации и нюансы.

• г. Кострома

Продаю квартиру, купленную в браке (не на мат. капитал) то ли армянин, то ли дагестанец (не суть). У него есть регистрация. Он хочет купить квартиру, чтоб была собственность, чтоб не делать патент и т.д..Вопрос:

1)этот процесс в мфц сложнее, чем нежели я продавала русскому?

2) какие документы нужны с моей строны и с его стороны для предоставления в мфц?

3)Могу ли договор купли продажи просто распечатать а письменно от руки поосто вставить данные? Или принципиально нужно все в печатном виде?

Заранее спасибо за подробный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к местному адвокату - а то без квартиры и без денег останетесь... Договор должен быть правильно оформлен и деньги переданы правильным способом...

Нет разницы.

Договор и всё.

паспорта, конечно

можете.

Но сам договор и порядок расчета, это все требует порядка.