Хочу купить комнату, прописаны мать и сын, как узнать сидит ли сын?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

При покупке квартиры можете запросить у Собственника документ, подтверждающий отсутствие уголовного преследования в отношении сына из МВД, она должна написать заявление о предоставлении этого документа, а в ответ на него МВД предоставит сведения, оттуда и сможете узнать сидит он или нет.