Определение месячного оклада при расчете пособия в размере 10-летнего денежного содержания - правильно ли использовать сохраненный оклад в период смерти?
₽ VIP

• г. Якутск

Правильно ли при расчет пособия в размере 10-летнего денежного содержания месячный оклад по занимаемой должности определять по сохраненному окладу в период смерти.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что не правильно. Расчёт нужно производить в учётом изменений в окладах. либо с учётом банковской ставки рефинансирования. Но правильнее с учётом изменения должностного оклада.