Два банка подают на меня в суд по задолженности после 8 лет - как прекратить судебные процессы?

• г. Калуга

Два банка подали на меня в суд по поводу взыскания задолженности спустя 8 и 10 лет по окончании действия кредитных договоров. Требуется прекратить судебные судопроизводства.

Ответы на вопрос (5):

Михаил, чтобы вам помочь, необходимо видеть исковые заявление Банков, они у вас на руках?