Проблемы с регистрацией транспортного средства - как решить ограничение на старый номер?

• г. Кемерово

Приобрела тс в марте 2020 года, не могу зарегестрировать, т.к стоит ограничение. Номера сейчас у тс другие, а ограричение стоит на старые номера и на другого владельца, которого нет в птс. Пишу в фссп приходит ответ, что запрет снят, был правда снят запрет на нынешний номер тс,но появился другой запрет на номер, который уже не актуален. Видимо рииставам тоже не видно в базе тот старый номер, а всплывает тоьько новый ромер тс. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу приставам нормально, чтобы отписки не делали, отправлять официально, если не снимут подавать в суд и ставить на учет в судебном порядке. Обычная история так еще год вам будут говорить что все сняли, при этом ничего не делая.