Можно ли обратиться в поликлинику по старому полису после смены фамилии при браке?

• г. Тамбов

Вышла замуж, поменяла фамилию, но не успела поменять полис, могу ли я обратиться в поликлинику по старому, если я уже прикреплена к ней?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, полисы в больнице никто не проверяет, но следует поменять в связи со сменой фамилии. Полис ОМС действует на всей территории РФ.