Как вернуть разрешение на охотничье оружие после условного срока?

• г. Москва

В 2010 году был условный на три года за нанесения телесных повреждений средней тяжести, выстрел из травмата в пол, пуля срикошетила в палец руки, итог три года условно, было разрешение и охотничье ружье после суда все сдал, могу теперь опять получить разрешение на охотничье оружие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! ДА, можете в силу нормы ст.13 Федерального закона от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии».