«Проблема возврата денег за отмененные авиабилеты - что делать?»

• г. Москва

Были приобретены 2 авиабилета аэрофлота в агенстве турфирмы в феврале Москва-Владивосток и обратно, для поездки в августе в военный санаторий. За месяц до полетов написал в турагенстао на возврат (добровольный отказ). Аэрофлот места сняли. Был запрос турфирмы в аэрофлот на возврат денег, но ответа до сих пор нет. Статус запроса-в работе. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу в Прокуратуру.