Возврат 13% с покупки квартиры - возможность продажи до получения вычета?

• г. Красноярск

День добрый!

В апреле месяце, я подал документы в налоговую на возврат 13% с покупки квартиры за 2011 год. Документы находятся на рассмотрении в налоговой, если на данном этапе я захочу продать квартиру получу ли я вычет или мне все таки нужно дождаться когда деньги поступят на счет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать квартиру, и именно этот факт не повлияет на получение имущественного вычета.