Как отказаться от неподходящего служебного жилья и сохранить выплаты за поднаем квартиры

• г. Йошкар-Ола

Если предлагаемое служебное жилье не соответствие нормам по кв.м., как от него отказаться чтобы не прекратились выплаты за поднаем квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению отказ о подобного жилого помещения, пригодного для проживания, является основанием для прекращения выплаты денежной компенсации за поднаем.