Как сформулировать обращение от родителей класса директору с просьбой об обычном обучении?

• г. Нижний Новгород

Как сформулировать обращение от родителей класса директору с просьбой об обычном обучении?

Ответы на вопрос (1):

Обращение можно написать в произвольной форме ("просим перевести детей на очное обучение..."), но нужно учитывать, что не все зависит от директора. Решения о переводе на дистанционное обучение принимают местные власти.