Необязательно указывать место проведения молекулярно-генетической экспертизы при подаче иска на отцовство.

• г. Тюмень

При подаче иска об оспаривании отцовства, ходатайствуем о назначении молекулярно-генетической экспертизе, обязательно ли в ходатайстве указывать где истец просит провести экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга, конечно обязательно и название организации и ее адрес.

Суд в любом случае этот вопрос будет ставить на обсуждение.

Если Вы не подготовите свои варианты экспертных учреждений с гарантийными письмами о возможности проведения такой экспертизы и ее стоимости, то узнаете много нового о порядке подготовке к судебному заседанию...