Сейчас был суд в мировом суде (я заявил ходатайство), судья сказал, что нужно подать ходатайство в городской суд

• г. Сургут

У меня такая проблемка: 01 мая 2009 года я я оказывается был лишен в/у сроком на 1 г 6 м. Моим делом по ст.12.26 КоАп занимался юрист, он мне сказал, что он выиграл дело. .Я по роду деятельности ездил на большие расстояния за этот период времени: меня неоднократно проверяли на наличие неоплаченных штрафов и т.д. А 06 июня 2012 г. я был остановлен и мне сказали, что я лишен и забрали в/у временное разрешение не выдали. Сейчас был суд в мировом суде (я заявил ходатайство), судья сказал, что нужно подать ходатайство в городской суд, а как это сделать? Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, по всей видимости, Вам посоветовали обращаться с жалобой на постановление мирового суда в вышестоящий (городской) суд. А подскажу только одно - обратитесь к адвокату очно, виртуально это не решается.

Успехов Вам.