Магу ли отозвать довероность? Которую подала на владимиркой областе, отозвать на Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, о какой доверенности идёт речь? Ведение дел? На кого оформляли?

Обращаться надо к тому нотариусу, где оформляли доверенность либо обратитесь к любому нотариусу, он через электронный обмен ФНП отменит доверенность, свяжется с другим нотариусом.