Арбитражный Суд удовлетворяет требования в пользу организации - истца.

• г. Москва

В исковом заявлении истец (видимо, ошибочно) просит взыскать денежные средства с ответчика в пользу другой - неизвестной ответчику организации. Тем не менее. Арбитражный Суд удовлетворяет требования в пользу организации - истца. Правомерно ли это? какие нормы нарушены, с точки зрения аппеляции?

Ответы на вопрос (2):

Не изучив материалы гражданского дела ответить Вам не возможно.

Владимир, просто так суд такое решение не примет. Может быть была уступка прав требования. Может быть имеет место просто описка в решении суда. Надо изучать дело. Без материалов дела это пустой разговор.