Цены на юридическое сопровождение раздела земельного дачного участка и юридические консультации

• г. Владивосток

У меня земельный вопрос: раздел земельного дачного участка - выдел доли в натуре. Мне нужны цены: 1) юридическое представительство в судах общей юрисдикции (подготовка документов, составление заявления в суд, помощь на всех стадиях); 2) юридическое представительство в судах апелляционной инстанции (подготовка документов, помощь в суде); 3) составление заявления или ходатайства; 4) устная консультация.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в Юр консультацию своего города.

Здравствуйте. Можно начать с консультации, чтобы определить перспективы.

Здравствуйте. Нужно начать с консультации, чтобы определить перспективы.

Нужно в личных сообщениях договориться.